«МобилитиЛаб» представляет новую редакцию корпоративного мобильного рабочего места WorksPad

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 апреля 2017

Возможности решения вырываются на новый мировой уровень удобства и продуктивности благодаря новым функциям электронной почты.

В WorksPad появились push-уведомления, моментально информирующие пользователя о получении новых сообщений. Push-уведомление может выводиться на экран даже если мобильное устройство заблокировано, что позволяет пользователям своевременно получать информацию о новых сообщениях.

По данным «МобилитиЛаб», WorksPad является единственным российским тиражным решением для защищенной корпоративной мобильной почты для iOS и Android с поддержкой push-уведомлений. И одним из совсем немногих международных корпоративных решений с такой функциональностью.

Одновременно с этим, в версии для iOS реализована функция пересылки писем с автоматическим скачиванием вложений, возможность прикрепления нескольких файлов одновременно из различных корпоративных источников в рамках одной операции, а также отображение статусов произведенных над письмами операций.

WorksPad –решение для организации корпоративных мобильных рабочих мест на основе планшетов и смартфонов под управлением операционных систем iOS и Android. WorksPad совмещает в одном приложении корпоративную почту; встроенный браузер, файловый менеджер; средство файловой синхронизации ПК и планшета, адресную книгу, календарь, средство для прямой передачи файлов и трансляции экрана между планшетами и ПК. Благодаря своим возможностям WorksPad обеспечивает удобную и безопасную реализацию всех ключевых бизнес-функций для работы с почтовыми сообщениями и документами на мобильных устройствах руководителей и сотрудников предприятий и организаций.

Поддержка push-уведомлений и разработка новых возможностей делает решение уникальным на российском рынке и одним из немногих на мировом рынке, обладающих сбалансированным набором инструментов, необходимых корпоративным заказчикам.

Новая версия WorksPad для iOS и Android уже доступна в магазинах приложений.

О компании «МобилитиЛаб»

Компания «МобилитиЛаб» (MobilityLab LLC) – российский поставщик программных решений в области корпоративной мобильности (enterprise mobility), является производителем технологий и продуктов WorksPad для организации интегрированного мобильного рабочего места, обеспечивающего уникальную продуктивность и безопасность работы с корпоративными ресурсами, включая электронную почту, файловое хранилище и т.п. на мобильных устройствах.

WorksPad неоднократно признан лидером на российском и международном рынке – Cnews Awards 2014 за лучшее решение года в области корпоративной мобильности, PC Magazine/RE «BEST 2015 SOFT», 1-е место в двух номинациях конкурса Web&Tech Ready 2015, победитель конкурса «Цифровые вершины» в номинации «“Лучшее мобильное приложение для повышения личной эффективности».”

В 2016 году компания «МобилитиЛаб» с WorksPad вошла в список 20 наиболее многообещающих решений в области BYOD журнала CIO Review (США).
«МобилитиЛаб» является технологическим партнером компаний-лидеров в области корпоративной мобильности: MobileIron, Citrix, VMware AirWatch, Blackberry Good Technology, Samsung, InfoWatch, ИнфоТеКС.