Бета-версия нового Secret Net Studio для защиты рабочих станций и серверов доступна для тестирования

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 октября 2015

Компания «Код Безопасности» сообщила о выходе бета-версии нового решения Secret Net Studio и запуске программы открытого тестирования продукта. Принять участие в программе тестирования нового продукта приглашаются партнеры и заказчики компании, а также сторонние ИБ-специалисты, заинтересованные в обеспечении комплексной защиты рабочих станций и серверов.

По словам менеджера продукта компании «Код Безопасности» сообщает, - «Мы запускаем открытое тестирование нового Secret Net Studio для того, чтобы отладить качество продукта и сделать его лучше. Ваши отзывы очень помогут нам в этом. Пока это только бета-версия продукта. Она не может использоваться для защиты рабочих систем, а предназначена исключительно для ознакомления с продуктом и тестирования его функций. Коммерческая версия Secret Net Studio, которую можно будет приобрести, станет доступна в конце этого года».

Secret Net Studio – это новое комплексное решение класса Endpoint Security, разрабатываемое компанией «Код Безопасности» для защиты рабочих станций и серверов от большинства угроз безопасности информации. Продукт реализует более 20 защитных механизмов (защита от НСД, контроль устройств, антивирусная защита, межсетевое экранирование, HIPS, NIPS и др.) и способен обеспечить защиту информации одновременно на уровне данных, приложений, сети, операционной системы и периферийного оборудования. 

Отличительной особенностью продукта является механизм централизованного управления и мониторинга. Этот инструмент обеспечивает работу и эффективное взаимодействие всех защитных подсистем на компьютере, осуществляет сбор, корреляцию, фильтрацию и приоритизацию событий безопасности. Более подробную информацию о возможностях нового продукта можно найти на сайте разработчика.

Бета-версия Secret Net Studio размещена на сайте компании "Код Безопасности" и доступна для скачивания и тестирования. Оставить отзыв о качестве работы и удобстве использования продукта можно через специальнуюформу обратной связи на сайте или по электронной почте, написав на e-mail i.boytsov@securitycode.ru.

Важно! Обращаем ваше внимание, что бета-версия продукта предназначена исключительно для ознакомления с продуктом и может содержать некоторые ошибки или недоработки. Настоятельно не рекомендуется использовать бета-версию Secret Net Studio для защиты информации на рабочих станциях и серверах, критически важных для работы компании. Для установки бета-версии продукта и его тестирования используйте тестовые компьютеры и системы.

Источник: www.securitycode.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.