Специалисты компании «Интелком» приняли участие в X юбилейной Партнерской конференции ИнфоТеКС

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 июня 2015

Специалисты компании «Интелком» приняли участие в X юбилейной Партнерской конференции, организованной ведущим производителем программных и программно-аппаратных комплексов для построения эффективных VPN-соединений и средств защиты информации ViPNet - компанией ИнфоТеКС. Мероприятие послужило эффективной площадкой для демонстрации преимуществ новых разработок и решений, а также обсуждения актуальных вопросов с участниками рынка.

В ходе пленарных заседаний и тематических круглых столов были рассмотрены аспекты современных реалий по внедрению сертифицированных ФСТЭК и ФСБ программных и программно-аппаратных комплексов линейки ViPNet Custom, разработанные компанией «ИнфоТеКС». В условиях ограниченного бюджета и нацеленности заказчика на максимальный эффект от системы безопасности, именно программные и программно-аппаратные комплексы линейки ViPNet Custom предоставляют интеграторам широкий спектр возможностей для построения виртуальных сетей. Причем, это может быть как объединение в виртуальную сеть нескольких компьютеров, так и создание глобальных распределенных виртуальных сетей, совокупно объединяющих десятки тысяч узлов, для компаний и организаций с большим числом территориально удаленных офисов.

Программные и программно-аппаратные комплексы, разработанные компанией «ИнфоТеКС», предоставляют возможность построения сетей VPN практически любой конфигурации и использования средств VPN, удовлетворяющих требованиям самых разных потребителей — от малого бизнеса до государственных организаций.

В результате, компании-участники партнерской конференции смогли обсудить актуальные вопросы и обменяться опытом реализации актуальных бизнес-проектов, а также получили большой опыт в части маркетинговых решений по реализации комплексных проектов по построению эффективных систем информационной безопасности на базе сертифицированного программного обеспечения ViPNet Custom.

Компания «Интелком» по результатам коммерческой деятельности за 2014 год успешно подтвердила свой высокий партнерский статус и расширила круг своих потенциальных партнеров, а также перечень реализуемых проектов. 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.