ИнфоТеКС в рейтинге «CNews Security: Крупнейшие компании России в сфере защиты информации 2016»

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 декабря 2016

Компания ИнфоТеКС заняла 6-ю строчку в рейтинге «CNews Security: Крупнейшие компании России в сфере защиты информации 2016».

В новом ежегодном рейтинге исследовательской группы CNews Analytics компания ИнфоТеКС выиграла две позиции по сравнению с прошлогодним рейтингом, заняв 6-ю строчку с показателем 3,46 млрд рублей и динамикой выручки 78%.

Таким образом, ИнфоТеКС в очередной раз уверенно удерживает лидерские позиции в рейтинге крупнейших отечественных компаний в сфере защиты информации по версии Cnews, в котором принимают участие ведущие российские разработчики и производители ПО в сфере защиты информации, системные-интеграторы и дистрибьюторы в сфере информационной безопасности.

Основной доход компании за 2015 год принесли программные и программно-аппаратные средства защиты информации, средства фильтрации трафика и обнаружения компьютерных атак. Также большим спросом пользовались решения для защиты мобильных коммуникаций.

Добавим, что на сегодняшний день портфель компании ИнфотеКС, которая в 2016-ом году отметила 25-летие на рынке информационной безопасности, насчитывает более 50 продуктов и решений для защиты информации. Системами, построенными на уникальной технологии ViPNet, защищено более 1 млн рабочих станций. В штате компании трудится более 600 сотрудников.

В числе заказчиков компании ИнфоТеКС — предприятия госсектора, банки, ведущие телекоммуникационные компании, а также крупнейшие организации нефтегазодобывающей, перерабатывающей и металлургической отраслей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.